(48) 3229-7800 WebmailAcesso à informação Acesso à informação

Setores e Servidores

Servidores

Coordenadoria Prog. Ed. Cont. (PEC)
coordenador@crqsc.gov.br

Saulo Vitorino

Prof. Cursos Livres  DDR - 32297810

saulo@crqsc.gov.br


Assessoria Jurídica
juridico@crqsc.gov.br

Adelino Alves de Barros Neto

Advogado DDR - 32297823

juridico@crqsc.gov.br

Eduardo Rangel de Moraes

Assessor Jurídico DDR - 32297825

juridico@crqsc.gov.br


Setor de Informática
cpd@crqsc.gov.br

Carlos Alberto e Silva

Operador de Micro DDR - 32297803

cpd@crqsc.gov.br

Tobias Berthier

Monitor Sist./Suporte ao Usuário DDR - 32297804

suporte@crqsc.gov.br


Setor de Fiscalização
fiscalizacao@crqsc.gov.br

Egmilson Hercílio Corrêa Gouveia

Chefe de Fiscalização | Fiscal Senior DDR - 32297806

egmilson@crqsc.gov.br

Marcos Ivan Wagner Behr

Fiscal Senior DDR - 32297806  

marcos@crqsc.gov.br

André Fagundes da Silva

Fiscal DDR -  (049) 984112100

andre@crqsc.gov.br

Cléia Regina Boeing

Fiscal DDR -  984216200

cleia@crqsc.gov.br


Setor de Registro
registro@crqsc.gov.br 

Juraci de Fátima Siqueira 

Assistente Administrativo DDR - 32297830  

juraci@crqsc.gov.br

Luci Terezinha Ranghetti do Pilar

Assistente Administrativo DDR - 3229 7813  

luci@crqsc.gov.br

Maria Angela Vieira Geremias

Assistente Administrativo DDR - 32297814 

angela@crqsc.gov.br

Renilda Pires Raupp de Sá

Assistente Administrativo DDR - 32297815  

renilda@crqsc.gov.br


Setor Financeiro
financeiro@crqsc.gov.br

Marlon Laurindo

Agente Administrativo DDR - 32297829  

marlon@crqsc.gov.br

Regina Oliveira de Souza 

Assistente Administrativo DDR - 32297827  

regina@crqsc.gov.br


Setor de Contabilidade

Karlla Fabiana Vieira

Contadora  DDR - 32297828  

karlla@crqsc.gov.br


Apoio Administrativo

Silvana de França

Auxiliar Administrativo DDR - 32297816  

silvana@crqsc.gov.br

Izolde Schvambach

Auxiliar Administrativo DDR - 32297800  

izolde@crqsc.gov.br


Delegacia Regional Norte

Tatiane Aparecida Skibinsky Partala

Auxiliar Administrativo  - 47-34533203  

tatiane@crqsc.gov.br

Sindicato dos Químicos no Estado de Santa Catarina
sindiquimicasc@sindiquimicasc.org.br

Jacson Fernando Schnaider

Auxiliar de Escritório DDR - 32297819



Todos direitos reservados © CRQ da 13ª Região • Produzido por DNAnetAcessibilidade